Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала “Elle”

0
1227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Мин Хё Рин приняла участие в фотосессии и интервью для сентябрьского выпуска журнала “Elle”.

Смотрите также: Чан Дон Юн присоединится к дораме «Мистер Солнечный свет»

В интервью она поговорила про свой ежедневный макияж: “Вы можете создать милый образ, словно при отсутствии макияжа, с помощью румян нежных оттенков, нанесенных на щеки. Макияж не является моей ежедневной рутиной, но мне нравится делать акцент на щеках”.

“После нанесения румян вы должны подстроить остальные оттенки вашего макияжа под этот цвет. Еще до того, как я стала косметической моделью, мне нравился бренд Clinique”.

Актрису спросили, какой женщиной она хотела бы стать, на что она философски ответила: “Вместо того, чтобы обращать внимание на видение меня окружающими, я решила в первую очередь думать над собственными желаниями, благодаря чему ощущаю свободу. Вместо того, чтобы проживать навязанную мне другими жизнь, я поняла, что ценнее найти счастье в том, чего я сама хочу, что будет правильно именно для Мин Хё Рин. Думая об этом, я хочу стать счастливой женщиной”.

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.