За какой совет Пак Бо Ён благодарна Ча Тэ Хёну?

1
1403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

За какой совет Пак Бо Ён благодарна Ча Тэ Хёну?

В недавнем интервью для новостного портала “MyDaily” Пак Бо Ён упомянула Ча Тэ Хёна и его запоминающийся совет.

Смотрите также: Пак Бо Ён рассказала, чем хочет заниматься после 30 лет

Актёры вместе снимались в фильме “Быстрый скандал” в 2008 году. Пак Бо Ён играла роль юной матери-одиночки по имени Хван Чонам, а Ча Тэ Хёна – бывшего айдола и 30-летнего диджея, в котором героиня признала своего отца.

Пак Бо Ён заявила: “Благодаря тому, что я встретила его в начале своей карьеры, мне удалось стать более зрелой актрисой. Наш фильм не получил особого успеха в прокате. Однако тогда Ча Тэ Хён сказал мне, что я должна играть, не думая о цифрах. Благодаря его совету я смогла восстановить моральное равновесие и продолжить сохранять его в дальнейшем, не волнуясь о результатах. Тогда же я осознала, что успех всего процесса не может зависеть от игра одного-единственного человека. Это должен быть результат совместных усилий”.

“Все, что я могу сделать, – это приложить все усилия к своей игре. Как только фильм выходит на экраны, я умываю руки. Никто не может сказать наперед, будет ли он успешен или нет. Поэтому я вкладываю все свои силы в игру на площадке. Я стараюсь фокусироваться и не обращать внимания на общую картину производства”.

“Затем я много думала о том, что нельзя быть алчной. Даже если мне предложена роль, я уступлю ее актрисе, которая, на мой взгляд, подходит под персонаж намного лучше меня. Бывало, что подобные проекты имели успех, но у меня не было сожалений. Нет никакой гарантии, что, будь я алчной и согласись на роль, результат бы был хорошим”.

За какой совет Пак Бо Ён благодарна Ча Тэ Хёну?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News