Японская актриса показывает свою любовь к G-Dragon-у из Big Bang

0
78

Японская актриса показывает свою любовь к G-Dragon-у из Big Bang

Японская актриса Шиори Камисаки (21) недавно выразила свою любовь к G-Dragon-у из Big Bang.

Шиори Камисаки работает под крылом одного из больших агентств Японии, KMP, и показывает, что является большим фанатом Корейской волны. После загрузки “доказывающих фотографий” ее экземпляра альбома GD&TOP, Шиори написала в своем блоге: “Мое сердце было захвачено G-Dragon-ом из Big Bang. G-Dragon участник корейской группы под названием Big Bang, и я надеюсь, когда-нибудь увидеть их концерт в живую. Когда я сплю, мне снится GD“.

В другом посте она написала: “Начался показ японской версии “Ты прекрасен”. Я жадная фанатка “Ты прекрасен” с Чан Гын Соком, так что я с нетерпением жду его японской версии”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ E News 24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.