Крис Ву получил музыкальную награду в Канаде

5
1727
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

Крис Ву получил музыкальную награду в Канаде

Бывший участник группы EXO, Крис Ву, дебютировал на iHeartRadio MMVAs в Торонто, Канада, 26 августа, где он не только исполнял свои хиты, в том числе “Like That” и “Deserve”, но и забрал домой одну из самых престижных наград церемонии, Fan Fave New Artist, которую ему присудили после нескольких недель интернет-голосования фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис ответил на критику нетизенов дисс-треком

«Мне есть что сказать,” – сообщил Крис, согласно официальному сайту iHeartRadio MMVAs 2018, – «Прежде всего, я делаю это для своих поклонников. Это большая честь. Это на самом деле моя первая премия в Северной Америке, поэтому я чувствую себя благословленным и благодарным. Это точно исходит от всех моих поклонников. Без них я бы не был здесь. Покричите моим поклонникам в Канаде!”

В октябре прошлого года 28-летний Ву выпустил свой хит «Deserve», в сотрудничестве с Трэвисом Скоттом, и стал первым китайским артистом, который достиг 1-го места в американском чатре iTunes. Совсем недавно, в июне, он стал первым китайским артистом, который попал в Billboard Hot 100, когда его песня “Like That” поднялась до 73 строчки.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News