JYP Entertainment заняли первое место в большой тройке

40
7818
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainment заняли первое место в большой тройке

По данным Yonhap News, представленным 29 августа, JYP Entertainment обошли SM Entertainment на 12,4 миллиарда вон (11 миллионов долларов США) на KOSDAQ (автоматизированные котировки корейской ассоциации дилеров по ценным бумагам – биржа, специализирующаяся на акциях высокотехнологичных компаний). По состоянию на 29 августа рыночная стоимость JYP составила 1,09 триллиона вон (981 миллиона долларов), а SM – 1,078 триллиона вон (970 миллионов долларов).

Смотрите также: В сети появилось фото Ким У Бина и Ли Чон Сока на Гавайях

Это первый раз, когда агентство JYP Entertainment обошло SM Entertainment с момент основания KOSDAQ 30 августа 2001 года. До этого, в январе месяце этого года, JYP Entertainment опередили YG Entertainment.

Эксперт по финансовым инвестициям Хан Кён Рэ прокомментировал: “Акции JYP выросли более, чем в пять раз, благодаря успешному продвижению TWICE в Японии. Мы с нетерпением ждем дальнейшего подъема акций с продолжающимся ростом TWICE и GOT7, а также дебютом новых групп”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News