Абсолютный рекорд клипа BTS “IDOL” официально закреплен в истории YouTube

45
23075
ИСТОЧНИКsoompi

Абсолютный рекорд клипа BTS "IDOL" официально закреплен в истории YouTube

У музыкального видео BTS на песню «IDOL» самый внушительный дебют в истории YouTube!

Смотрите также: Есть ли у BTS шансы на Грэмми по мнению Inquirer? 

24 августа в 6 часов вечера по корейскому времени BTS выпустили свой переизданный альбом «Love Yourself: Answer» и его заглавный трек «IDOL»,  на которое было снято музыкальное видео.

По словам Billboard, представитель YouTube подтвердил, что музыкальное видео «IDOL» за первые 24 часа набрало более 45 миллионов просмотров. Это побило рекорд YouTube по самому большому количеству просмотров клипа в первый же день после релиза, который был установлен Тейлор Свифт с музыкальным видео на песню «Look What You Made Me Do» с 43,2 млн просмотров в первые 24 часа.

Еще в мае клип BTS «Fake Love» достиг 35,9 миллионов просмотров в течение первого дня после его релиза.

Была высказана обеспокоенность по поводу того, как YouTube подсчитывает просмотры после того, как их количество на клипе «IDOL» было заморожено в течение нескольких часов на выходных, а счетчик первоначально показывал 56,2 миллиона просмотров в первые 24 часа. На веб-сайте YouTube указано следующее:

«Чтобы убедиться, что просмотры реальные и правильные, YouTube может временно замедлить, заморозить или регулировать количество просмотров, а также сбрасывать  воспроизведения низкого качества».

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.