Русская девушка дебютирует в качестве айдола зимой?

55
68525
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Русская девушка дебютирует в качестве айдола зимой?

Русская девушка, Светлана, которая получила некоторую известность после появления в шоу “Welcome, First Time in Korea?” канала MBC и “Abnormal Summit” JTBC, скоро может дебютировать в качестве айдола.

Смотрите также: За какой совет Пак Бо Ён благодарна Ча Тэ Хёну?

Она заявила: “Я являюсь трейни и готовлюсь к дебюту в качестве айдола”, – во время интервью “Sports Seoul” 27 августа. “Дата дебюта запланирована между ноябрем и декабрем”. Позднее в тот же день она опубликовала в своем личном Инста (запрещена в РФ) скрин статьи и подписала его: “Вы были удивлены, верно?”.

Светлана участвовала в нескольких развлекательных шоу в Корее и привлекла к себе внимание превосходным знанием языка и внешней привлекательностью. Она также была выбрана представительницей России перед корейской публикой во время Мирового футбольного кубка 2018.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.