ONE рассказал о сотрудничестве с другими артистами и переменах

0
1067
ИСТОЧНИКallkpop

ONE рассказал о сотрудничестве с другими артистами и переменахONE принял участие в фотосессии журнала Cosmopolitan и ответил на несколько вопросов.

ONE рассказал, как изменился его имидж после шоу Heart Signal: «Люди говорят мне, что я выгляжу более дружелюбным, особенно после съемок в шоу Heart Signal. В прошлом у меня было темный и мощный образ, поэтому многие сказали, что были удивлены, увидев шоу. Думаю, обе стороны – это я”.

Смотрите также: ONE утвержден на роль в новой дораме канала tvN

Что касается его участия в разнообразных шоу, дорамах и фильмах, ONE сказал: «Я стараюсь быть гибким. Есть вещи, которые вы не сможете попробовать спустя время. Причина, по которой я снимался в фильме «Goodbye Summer», была частично именно такой. Когда я работаю над музыкой, я копаюсь в себе и становлюсь эмоциональным, поэтому я устаю, но, когда я играю, я получаю эти эмоции, поэтому действительно ощущаю облегчение».

Когда его спросили об артистах, с которыми он хочет вместе поработать, ONE ответил: «Их так много, но я думаю, что рано сотрудничать с другими, поскольку я еще не нашел свою собственную музыкальную идентичность».

Между тем, ONE должен появиться в предстоящей дораме «Комната №9», которая выйдет в эфир в сентябре.

ONE рассказал о сотрудничестве с другими артистами и переменах ONE рассказал о сотрудничестве с другими артистами и переменах ONE рассказал о сотрудничестве с другими артистами и переменах

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News