Им Су Хян в фотосессии и интервью для журнала “The Star”

1
1666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян в фотосессии и интервью для журнала "The Star"

Им Су Хян приняла участие в фотосессии и интервью для журнала “The Star”.

Смотрите также: Генри дебютирует в Голливуде

На данный момент актриса снимается в дораме канала JTBC “Мой ID – красотка из Каннама”. Она позировала для сентябрьского выпуска журнала, тематикой фотосессии стал “аромат Им Су Хян”. Она продемонстрировала очарование, делающее ее похожей на экранную героиню дорамы. В съёмки использовались флаконы с парфюмом и цветы.

В интервью артистка сказала: “Многие молодые люди, подростки и 20-летняя молодежь, смотрят нашу дораму. Они активны в интернете, быстро реагируют, поэтому я могу ощущать, что им нравится. Я очень благодарна”.

Парфюм, упомянутый в дораме, был мгновенно распродан и сделал Им Су Хян той, на кого девушки хотят походить. “До сих пор все кажется нереальным. Моя героиня, Кан Мирэ, очень робкая и застенчивая в начале дорамы, поэтому я старалась носить неброскую, обычную одежду. Я хотела показать и внешние, и внутренние изменения, которые с ней происходят. “Парфюм Мирэ” в дораме – это то, что я действительно использовала в повседневной жизни, было круто”.

На вопрос, что она ощутила, получив предложение сыграть ученицу института, Кан Мирэ, актриса ответила: “Поначалу я задавалась вопросом, как смогу сыграть 20-летнюю девушку, даже сказала, что не потяну проект. Но моя героиня была так очаровательна, поэтому я ощутила амбициозность. Очень хорошо, что люди не верили, что она родилась в 1999 году, поэтому все было нормально”.

Говоря о предвзятом отношении о том, что ее образ достаточно холоден, Им Су Хян отозвалась: “Я хочу разрушить этот стереотип, поучаствовав в развлекательных шоу и показав себя настоящую. Из всех моих героинь, сыгранных до сих пор, Кан Мирэ наиболее близка моему реальному темпераменту. “Ты удивляешь”, – вот что я часто слышу от людей”.

Она завершила интервью, рассказав о своей уникальности и неповторимом стиле, отличавшим ее от других актрис в 20 лет: “Мой стиль хорошо подходил ко всему. И сейчас я хочу показать разные стороны себя. Я искренне хочу быть лучше в своей профессии”.

Им Су Хян в фотосессии и интервью для журнала "The Star"

Им Су Хян в фотосессии и интервью для журнала "The Star"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]