Новый поворотный момент в дораме “Жена, которую я знаю”

0
1243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый поворотный момент в дораме "Жена, которую я знаю"

Судьба вновь играет с главными героями дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN.

Смотрите также: Генри дебютирует в Голливуде

В сериале Ча Джухёк (Джи Сон) живет в новой реальности и осознает, кем его бывшая жена, Со Уджин (Хан Джи Мин) была до свадьбы. Он единственный, кто знает о другой судьбе между ними. И понимает, что именно он стал причиной её отрицательных изменений.

28 августа создатели сериала опубликовали стиллы с главными героями, матерью Со Уджин и родителями Ча Джухёка. Встреча семей вызвала неожиданный сюжетный поворот.

На снимках оба героя выглядят совершенно потерянными, стоя по обе стороны от матери девушки. Она продолжает называть Ча Джухёка зятем, хотя прошлая реальность осталась позади для всех, кроме мужчины. При этом пожилая женщина с удовольствием держит его за руку, как это было до его путешествия в прошлое.

Троица случайно сталкивается с родителями Ча Джухёка в больнице, женщины даже играют в карты, словно вновь стали единой семьей. Отец главного героя наблюдает за этим с удовлетворенной улыбкой, а у Джухёка картина вызывает боль и печаль. Несмотря на его решение отступить, чтобы не мешать новому счастью бывшей жены, он вновь оказывается связан с ней из-за отношений двух семей.

Производственная группа заявила: “В восьмом эпизоде отношения между главными героями запутаются окончательно. Это будет поворотный момент в сюжете. Они столкнутся с неожиданными изменениями. Пожалуйста, наблюдайте за игрой актёров, и вы будете еще сильнее симпатизировать их героям”.

Следующий эпизод выйдет 29 августа в 21:30 по корейскому времени.

Новый поворотный момент в дораме "Жена, которую я знаю"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News