Сехун (EXO) – “темный рыцарь” в новых стиллах фильма “Докго”

9
3397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сехун (EXO) - "темный рыцарь" в новых стиллах фильма "Докго"

Сехун (EXO) готов продемонстрировать впечатляющие и динамичные сцены боя в веб-фильме “Докго”.

Смотрите также: Опубликованы основные и индивидуальные постеры веб-фильма «Докго»

«Докго» — экшн-фильм, являющийся приквелом легендарного одноименного вебтуна. Он рассказывает о трёх братьях, которые жили совершенно разными жизнями, однако вынуждены были объединиться, чтобы противостоять школьному насилию. Официальный актёрский состав: Сехун в роли Кан Хёка, Мина (gugudan) в роли Ким Хёнсон, Ан Бо Хён в роли Пё Тэджина, Чо Пён Гю в роли Ким Джониля. Главный герой, бесстрашный боец Кан Хёк одержим местью за гибель брата-близнеца из-за школьных издевательств.

28 августа производственная группа опубликовала стиллы из одной из боевых сцен. По слова присутствовавших на съёмке, Сехун самолично выполнял все трюки. Зрители могут увидеть его героя, мокрого от дождя и окровавленного после боя.

Персонал похвалил айдола: “Он без устали снимал эту сцену под проливным дождем. Благодаря ему мы смогли получить прекрасные кадры. Пожалуйста, посмотрите боевые сцены и следите за напряженным сюжетом “Докго”, а также за игрой Сехуна”.

Веб-фильм будет доступен на платформах Kakao Page и oksus 7 сентября.

Сехун (EXO) - "темный рыцарь" в новых стиллах фильма "Докго"

Сехун (EXO) - "темный рыцарь" в новых стиллах фильма "Докго"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News