Новые стиллы из дорамы “Териус позади меня” с героем Сон Хо Джуна

0
586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы из дорамы "Териус позади меня" с героем Сон Хо Джуна

Создатели новой дорамы канала MBC “Териус позади меня” опубликовали новые стиллы с героем Сон Хо Джуна.

Смотрите также: Лейбл Ким Джон Хёна прокомментировал его уход из дорамы «Время»

“Териус позади меня” расскажет о легендарном секретном агенте, который внезапно пропадает, и матери-одиночке, которая оказывается втянута в шпионскую войну из-за своего странного соседа.

Сон Хо Джун играет роль Джин Ёнтэ, исполнительного директора роскошного магазина импортных товаров под названием “J International”. Внешне он занимается итальянскими сумками ручной работы, однако сфера его настоящих интересов намного обширнее.

В новых стиллах Джин Ёнтэ ужинает в роскошном ресторане, однако смотрит на своего невидимого собеседника холодно и почти враждебно. Мужчина облачен в шикарный костюм, на его голове укладка, что дополняет образ идеального директора.

Премьера дорамы “Териус позади меня” запланирована на сентябрь.

Новые стиллы из дорамы "Териус позади меня" с героем Сон Хо Джуна

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.