Ким У Бин и Ли Чон Сок отправились в совместный отпуск

2
8804
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким У Бин и Ли Чон Сок отправились в совместный отпуск

Актеры Ли Чон Сок и Ким У Бин отправились в совместный отпуск на Гавайи.

Смотрите также: Фанаты GFRIEND в восторге от выдержки Синби

Согласно информации Star News от 27 августа, 22 числа звездные друзья отправились вместе на Гавайи.

Агентство Ли Чон Сока подтвердило эту информацию, заявив: “Ли Чон Сок отправился за границу после своего фанмитинга в Японии и мы считаем, что там он встретился с Ким У Бином”.

Агентство Ким У Бина также прокомментировало: “Они действительно отправились вместе на Гавайи. Здоровье Ким У Бина стало намного лучше. Но пока нет никаких планов на его возвращение”.

Напомним, что Ким У Бин и Ли Чон Сок являются близкими друзьями еще со времен своего модельного прошлого. В 2013 актеры также вместе работали в проекте “Школа 2013”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.