Нетизены снова критикуют Йери из Red Velvet за танцевальные навыки

8
17895
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены снова критикуют Йери из Red Velvet за танцевальные навыки

Участницу группы Red Velvet Йери корейские пользователи сети снова критикуют за отсутствие синхронности.

Смотрите также: В сети появились первые армейские фото Ынквана из BTOB

В сети начали распространяться отрывки выступления Red Velvet с песней “Power Up”, увидев которые, нетизены снова указали на то, что Йери не попадает в “синхрон” с остальными участницами.

По их словам, девушка все время либо слишком торопится, либо наоборот отстает.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Она единственная, чьи движения не синхронны”, “У нее не так хорошо с танцами”, “Она дебютировала слишком рано. Ей нужно больше практики”, “Не только “Power Up”, она не могла справиться и с “Peek-A-Boo”, “Она постоянно опаздывает с движениями”, “Это должны были быть Джой, Вэнди, Сыльги и другие трейни… Айрин так же ужасна, как и Йери, но она выезжает на своей красоте”.

Подобная ситуация произошла в феврале этого года, когда Red Velvet продвигались с “Bad Boy”, когда Йери, вместе с остальными участницами, получили шквал критики за свой уровень подготовки.

Тем не менее нашлись поклонники, которые выступили в защиту девушки, комментируя: “Участницы Red Velvet выглядят такими уставшими. Давайте не будем критиковать их, а лучше поддержим”, “Даже совершая ошибки, они выглядят милыми”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.