Санни из Girls’ Generation дала советы айдолам, начинающим отношения

4
6738
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санни из Girls' Generation дала советы айдолам, начинающим отношения

В эфире шоу Video Star участница группы Girls’ Generation дала пару советов младшим айдолам, которые начинают тайные романтические отношения.

Смотрите также: Пак Со Джун и Пак Хен Шик посетили концерт BTS

28 августа Санни стала гостьей программы Video Star, где девушку попросили дать несколько советов айдолам, которые хотят сохранить свои отношения в секрете. Санни поделилась: “Просто нужно придерживаться основ. Вам следует воздерживаться от встреч наедине. Встречайтесь в компании людей, а не только вдвоем”.

Ведущий Так Дже Хун на это спросил: “Тогда где можно? [встретиться наедине]” и девушка, смеясь, ответила: “По видеосвязи”.

Позже Шиндон – еще один ведущий Video Star, прокомментировал: “Айдолам нужно понимание фанатов в отношении свиданий, но это не так то просто”.

Санни из Girls' Generation дала советы айдолам, начинающим отношения

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News