Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о лучших танцорах индустрии и своих самых знаменитых работах

18
13665
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о лучших танцорах индустрии и своих самых знаменитых работах

Хореограф Бэ Юн Чон, которая появлялась в качестве танцевального тренера на шоу Produce, посетила радио-шоу Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date и рассказала о лучших айдолах-танцорах, ее собственной хореографии и многом другом.

Когда женщину попросили назвать двух корейских артистов, которые безумно хороши в танцах, Бэ Юн Чон назвала J.Y. Пака и Рэйна. Она сказала: «Если вы смотрите их выступления даже с точки зрения танцора, то в голове закрадывается мысль: „Как они могут быть настолько крутыми? Их невероятные навыки просто зашкаливают“».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы Red Velvet поделились, с кем они хотели бы поужинать

На вопрос об айдол-группах, которые отлично справляются с танцами, Бэ Юн Чон ответила: «В текущий момент не существует групп, которые не могли бы танцевать. Но BTS невероятны. Девушки тоже хороши, но Хёна и Ким Чон Ха родились с особым даром. Среди людей, которых я обучала, Джиён из T-ARA выдавала прекрасные движения. Она быстро впитывает в себя все то, чему ты ее обучаешь”.

Хотя Бэ Юн Чон упомянула таланты Хёны и Ким Чон Хи, она подметила, что он не является решающим фактором. Она сказала: «Танцы – это не то же самое, что и пение. Если у вас есть талант, вы можете вырасти довольно быстро, но любой, кто обучается, может достигнуть вершин. Есть много айдолов, которые не были хороши в танцах с самого начала».

Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о лучших танцорах индустрии и своих самых знаменитых работах

Хиты Бэ Юн Чон включают в себя танцы для T-ARA на «Bo Peep Bo Peep», «Pretty Girl» и «Mister» для KARA, «Up & Down» для EXID, и «Abracadabra» для Brown Eyed Girls.

Говоря немного о танцах, Бэ Юн Чон сказала: “„Bo Peep Bo Peep“ заставил меня думать о щеночках, но поскольку T-ARA это женская группа, то я перешла к кошкам. Меня сначала раскритиковали за танец к „Up & Down“, и люди говорили, что я занималась какими-то бесполезными вещами. Но когда фанкам Хани стал вирусным, то и сама песня, хоть с некоторым опозданием, но все же стала хитом».

Насчет «Abracadabra» от Brown Eyed Girls она заявила: «Для этого танца сложно подобрать правильную ауру, но в то же время движения сможет повторить любой человек». Кроме того, Бэ Юн Чон добавила, что она не получает роялти выплаты за свои хореографии, хотя PSY предоставил ей довольно крупную сумму, чтобы иметь возможность заполучить танец на песню «Gentleman».

Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о лучших танцорах индустрии и своих самых знаменитых работах

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]