Продолжение событий саги тяжб между Ким Хён Джуном и мисс Чхве

31
25506
ИСТОЧНИКkoreaboo

Продолжение событий саги тяжб между Ким Хён Джуном и мисс Чхве

Юридическая команда бывшей девушки Ким Хён Джуна просит прокуроров рассмотреть тот факт, что в настоящее время она воспитывает маленького ребенка.

Смотрите также: Ким Хён Джун и Ан Джи Хён утверждены на главные роли новой дорамы

По последней информации прокуроры запросили в качестве наказания тюремное заключение сроком на 1 год и 4 месяца бывшей девушке Хён Джуна, известной как «Мисс Чхве», уже после первого судебного слушания по обвинению в клевете.

Во время второго судебного слушания адвокаты мисс Чхве попросили прокуроров «учесть тот факт, что подсудимая не имела никаких мотивов для подготовки или подделывания доказательств». Они также заявили, что прошлые интервью мисс Чхве со средствами массовой информации не были сделаны с клеветническими намерениями, и она рассказала о инцидентах правдиво.

Они также попросили прокуроров учесть то, что в настоящее время она воспитывает маленького ребенка.

Напоминаем, что мисс Чхве обвиняется в клевете из-за сфабрикованных текстовых сообщений о нанесении вреда здоровью, которые использовались в попытке мошенничества, а также в заведомо ложных сведениях о факте выкидыша по причине того, что Ким Хён Джун подвергал ее физическому насилию.

Мисс Чхве также опубликовала заявление о мыслях перед судом.

«Я глубоко задумываюсь над тем, что я сделала неправильно, и как мать ребенка я стану более зрелым человеком», – Мисс Чхве.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News