У До Хван в интервью и фотосессии журнала “High Cut”

0
1741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван в интервью и фотосессии журнала "High Cut"

С 30 августа в продажу поступит выпуск журнала “High Cut”, в фотосессии и интервью которого поучаствовал актёр У До Хван.

Смотрите также: Чан Ки Ён в интервью и фотосессии журнала «Cosmopolitan»

В интервью он поговорил о своем новом фильме, съёмки которого начались 14 августа: “Когда я работал над фильмом “Мастер”, окружающие меня люди говорили, что следующий проект крайне важен. Но я считаю, каждый момент в моей карьере важен, я оцениваю каждый проект по сценарию. Смешной ли он, смогу ли я хорошо сыграть своего героя. Таким образом я и выбрал “Божественную ярость”. Когда я впервые встретился с режиссёром, то еще сомневался. Я мог вообразить фильм, который он планирует снять, нечто, что мы раньше нечасто наблюдали в Корее. Сам по себе фильм – испытание, так говорили мне”.

На вопрос, есть ли у него схожие черты с героем “Великого соблазнения”, актёр ответил со смехом: “Ну, я не пристаю к людям с вопросом: “Как ты вообще можешь меня ненавидеть?”. Я не очень люблю ходить кругами, предпочитаю говорить все прямо. Если мне что-то нравится, скажу, что нравится; ненавижу – так и скажу. Мне не нравится ходить вокруг да около или тайно заботиться о ком-то. Я буду делать это, чтобы и им было видно. Я совершенно не являюсь цундере-типажом (внешне холодный и равнодушный, а внутри испытывающий трепетные чувства)”.

Интервьюер заявил, что У До Хван считается одним из популярных молодых актёров текущего поколения (Чон Хэ Ин, Ян Се Джон, Чан Ки Ён), на что он ответил: “Я просто благодарен за такую оценку, что мое имя среди списка прекрасных коллег. Я очень рад, что смог войти в рейтинг популярных актёров данного поколения. Я вдохновляюсь их проектами. Думаю, если бы я встретил кого-то из них, то испытал бы странное чувство наблюдения за знаменитостью”.

У До Хван в интервью и фотосессии журнала "High Cut"

У До Хван в интервью и фотосессии журнала "High Cut"

У До Хван в интервью и фотосессии журнала "High Cut"

У До Хван в интервью и фотосессии журнала "High Cut"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]