Трансформация главной героини дорамы “Время”

2
4019
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трансформация главной героини дорамы "Время"

Героиня Сохён (Girls’ Generation) переживает трансформацию в дораме канала MBC “Время”.

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Плохой папочка»

В сериале айдол играет Соль Джихён, девушку, которая сталкивается с внезапной смертью матери и младшей сестры. Однако она не теряет веры в лучшее, работает, несмотря на преграды, и пытается отыскать правду, стоящую за трагедиями.

На прошлой неделе она выяснила, что Сухо (Ким Джон Хён) и его невеста, Чэа (Хван Сын Он) связаны с гибелью ее семьи. Тогда девушка устраивается в ресторан пары, чтобы достать доказательства. Она поражает хозяйку заведения своими навыками готовки, устанавливает в ее офис прослушивающее устройство, а также передает записи журналисту.

До текущего момента Соль Джихён одевалась просто, в джинсы и футболки, используя легкий повседневный макияж. В новых же стиллах она ярко накрашена, на ней черная одежда с выделяющимися деталями и блестящие аксессуары.

Сцена снималась в ресторане Йонсана. Когда Сохён вошла в здание в новом образе, персонал похвалил ее прекрасную внешность. Девушка смущенно улыбнулась и рассмеялась.

Чтобы идеально отыграть холодный образ и грациозность движений, Сохён сфокусировалась на эмоциях своей героини, слушая наставления режиссёра, штудируя сценарий и наблюдая за собой в зеркало во время репетиций. Во время съёмки она идеально перевоплотилась в Джихён, сорвав аплодисменты персонала.

Представитель съёмочной группы прокомментировал: “Джихён, которая упорно работала и терпела неудачи сотню раз, пытаясь отыскать правду, наконец набралась сил для контратаки. Пожалуйста, следите за тем, как будет развиваться ее трансформация”.

Дорама “Время” выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Трансформация главной героини дорамы "Время"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]