Юнит Girls’ Generation, Oh!GG, пообещали, что их новый трек будет очень запоминающимся

2
1988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнит Girls’ Generation, Oh!GG, пообещали, что их новый трек будет очень запоминающимся

Новая подгруппа Girls’ Generation, Oh!GG, пообещала, что покажет новые стороны участниц с захватывающим треком “Lil’ Touch”.

Смотрите также: Momoland дали интервью для Billboard

В состав юнита Oh!GG вошли Тэён, Хёён, Санни, Юри и Юна. Они намерены выпустить первый сингл “Lil’ Touch”, в который войдут два трека, демонстрирующие разностороннее очарование девушек.

“Lil’ Touch” – это ритмичный поп-трек с “заедающим” припевом и динамичной аранжировкой. Текст повествует о захватывающей погоне.

Говоря о песне, Юна прокомментировала: “У этой песни очень запоминающаяся и очаровательная мелодия. Думаю, она станет одной из тех песен, которых избегают люди, готовящиеся к экзамену (чтобы не потратить учебное время на ее прослушивание)”. Санни добавила: “Наш персонал очень полюбил песню, они сказали, что она заедает в мозгу. Надеюсь, люди будут включать эту песню, чтобы получить прилив энергии во время работы”.

Тэён сказала: “Сложно будет полностью прочувствовать энергетику трека с первого прослушивания, поэтому, как мне кажется, все должны послушать ее как минимум трижды. В какой-то момент вы поймаете себя на том, что напеваете трек под нос, хотя и не собирались”. Хёён заявила: “Когда я впервые послушала песню, я влюбилась в утонченную мелодию. Думаю, эта песня способна хорошо показать наш уникальный стиль. Она – нечто новое, но что хорошо запоминается”.

Первый сингл Oh!GG, в который войдут треки “Lil’ Touch” и “Fermata”, будет выпущен 5 сентября в 18:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News