Бора присоединилась к актёрскому составу нового сезона дорамы “Загадки Бога”

1
812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бора присоединилась к актёрскому составу нового сезона дорамы "Загадки Бога"

Бора выбрала себе следующий проект.

Смотрите также: Утверждены ведущие актёры адаптации фильма «Маскарад»

Популярный сериал о преступности “Загадки Бога” возвращается с новым сезоном под рабочим названием “Загадки Бога 5: Перезагрузка” впервые за четыре года. Он был запущен в 2010 году и повествует о гении Хан Джину и его команде, которая расследует загадочные дела со смертельными исходами, которые ставят в тупик докторов. В новом сезоне Хан Джину возвращается в офис судмедэкспертов спустя четырехлетний перерыв из-за непредвиденного случая. 

Рю Док Хван сыграет судмедэксперта Хан Джину, Юн Джу Хи – детектива Кан Кёнхи, Пак Джун Мён – медицинского эксперта Чо Ёншиль.

Бора (бывшая участница SISTAR) присоединится к составу дорамы в роли Чон Сынбин, исследовательницы CODAS (аналитическая система диагностики смертельных случаев) в офисе судмедэксперта. Несмотря на свое внешнее бесконечное очарование, у нее рациональный и хладнокровный стиль мышления. Она является бывшей ученицей Хан Джину, безмерно уважает его и хочет, чтобы он и дальше был ее наставником.

Команда CODAS является новым звеном в работе общей команды в новом сезоне. Несмотря на их вечные столкновения с командой Чо Ёншиль, профессионалы должны вместе заняться расследованиями.

Продюсеры проекта заявили: “Пожалуйста, следите за новичком в составе, Борой, которая подарит свежий глоток сюжету и опытному актёрскому составу благодаря своей энергии”.

Премьера дорамы запланирована на 7 ноября в 23:00 по корейскому времени после завершения сериала “Рука: Призрак”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]