Лю Ифэй отметила день рождения на съёмочной площадке фильма “Мулан”

0
1186
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Лю Ифэй отметила день рождения на съёмочной площадке фильма "Мулан"

Кристалл Лю Ифэй (劉亦菲), играющая роль Мулан в одноименном фильме, отпраздновала свой день рождения на съёмочной площадке в Голливуде.

Смотрите также: Ни Ни для французского и китайского изданий журнала L’OFFICIEL

Лю Ифэй играет роль героини Китая в экшн-ремейке мультфильма 1998 года Диснея. 25 августа она отпраздновала на съёмочной площадке свой 31-й день рождения. Из-за загруженного графика съёмок команда и актёрский состав приготовили сюрприз для актрисы прямо в рабочее время, преподнеся ей праздничный торт. Участники празднества публиковали многочисленные снимки с торжества в социальных сетях.

Сама Лю Ифэй поделилась селфи в социальной сети, поблагодарив поклонников за поздравления. На фотографии видно, что актриса раскраснелась из-за алкоголя.

Напомним, что выпуск киноленты запланирован на 27 марта 2020 года в Северной Америке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News