Хёри (Girl’s Day) в фотосессии и интервью для журнала “Elle”

0
545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёри (Girl’s Day) в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Хёри из Girl’s Day приняла участие в фотосессии и интервью для журнала “Elle”, рассказав о своем новом фильме “Неведанное”.

Смотрите также: Бора присоединилась к актёрскому составу нового сезона дорамы «Загадки Бога»

Сюжет фильма расскажет о таинственном монстре, повергнувшем в ужас подданных императора Чонджона в эпоху Чосон. Отец и дочь рискуют своими жизнями в отчаянных попытка спасти не только правителя, но и всю нацию. Это дебютная работа Хёри на большом экране, а также первая роль в историческом и экшн-жанрах.

На вопрос об ощущениях от дебюта в фильме она ответила: “Моя появление в нем не было трудным решением, потому что я очень хотела показать новую сторону себя, которая даже для меня стала открытием”.

Девушка поделилась процессом работы на съёмочной площадке: “Я всегда раздумывала о том, каково было бы сняться в экшн-фильме. Я получала много похвалы во время обучения в школе каскадеров, поэтому подготовка к съёмкам шла весело. “Отнесись к этому проекту со страстью, подобной открытому пламени”, – с таким настроем я взялась за работу“.

Премьера фильма состоится 12 сентября в корейских кинотеатрах.

Хёри (Girl’s Day) в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Хёри (Girl’s Day) в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

Хёри (Girl’s Day) в фотосессии и интервью для журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News