Ли Джун Ки поздравил поклонников дорамы “Алые сердца Корё” с очередной годовщиной проекта

12
10672

Ли Джун Ки поздравил поклонников дорамы "Алые сердца Корё" с очередной годовщиной проекта

Актёр Ли Джун Ки опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ), приуроченный ко второй годовщине с момента выхода дорамы “Лунные влюблённые – Алые сердца: Корё” в 2016 году. 

Смотрите также: Дорама «30, но 17» поставила новый персональный рекорд

В дораме актёр исполнил главную роль 4 принца и правителя Корё, Ван Со/Кванджон. Его напарницей стала певица Айю. Сериал получил невероятную популярность за рубежом. Поклонники до сих пор надеются на продолжение трагичной истории любви.

Актёр написал: “Поздравляю команду “Лунных влюбленных” со второй годовщиной! Огромное спасибо фанатам дорамы по всему миру. Надеюсь скоро увидеть вас. Спасибо”. Последняя фраза взбудоражила многих фанатов сериала, которые восприняли слова как намек на продолжение истории, однако подтверждений этому не последовало.

Ли Джун Ки опубликовал видео-нарезку из сериала, а также фото с тортом, на котором изображен его персонаж.

#p/BnBzH8kgFys/?taken-by=actor_jg

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.