4MEN выпустили “Vision of Love” для проекта ‘Share the Vision’

0
34

4MEN выпустили "Vision of Love” для проекта ‘Share the Vision’

4MEN выпустили свою песню, ”Vision of Love” для проекта ‘Share The Vision‘.

Трио показали свои таланты как певцы-композиторы, написав песни для своего последнего альбома. Их последняя работа также была полностью написана участником группы Ким Ён Чжэ.

“Vision of Love” – это третья часть серий ‘Share the Vision’, которая посвящена темам любви. Отличительный текст песни скомбинированный с сильным вокалом  4MEN добавляет глубину в песню.

“Vision of Love” была выбрана как часть саундтрека к новому фильму Ли Бен Хона, в котором также сыграли Пэ Су Бин и Ли Су Гён.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0LJYTE7iK1k

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Kmonnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News