Ким Тэ У будет наказан за лишний вес

6
5174
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Тэ У будет наказан за лишний вес

Ким Тэ У будет наказан за лишний вес.

Смотрите также: Хёри (Girl’s Day) скучает по роли в дораме «Ответ 1988»

Компания “Juvis”, специализирующаяся на похудении, подписала с Ким Тэ У годовой контракт о том, что он будет продвигать программу потери веса в качестве модели с сентября 2015 года, заплатив ему 130 миллионов корейских вон (около 117000 долларов). Он обязан был похудеть с 113 кг до 85 с помощью программы диеты фирмы к апрелю 2016 года. Компания также создала множество сторонних материалов при участии артиста.

Однако “Juvis” заявляют, что как только Ким Тэ У достиг поставленной цели, он перестал должным образом следовать предлагаемой программе, ссылаясь на загруженное расписание. В результате он вновь набрал 10 кг за 4 месяца. Даже после завершения контракта он обязан был принимать еженедельное участие в профилактической программе, но ни разу не сделал этого.

Суд признал, что клиенты компании, видя заново набираемый вес Ким Тэ У, ставили под сомнение результативность программы “Juvis”, требовали возврата денег или отменяли свои консультации. При этом суд признал также, что артист достиг необходимой цели благодаря кампании фирмы, и обязал Ким Тэ У выплатить компании неустойку в размере половины суммы контракта, то есть 65 миллионов корейских вон (58600 долларов).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News