Ким Кю Чжон из SS501 дебютирует в сентябре

0
53

Ким Кю Чжон из SS501 дебютирует в сентябре

Ким Кю Чжон объявил, что у него будет сольный дебют в сентябре.

Представитель B2M Entertainment заявил: “Кю Чжон в настоящее время работает над сольным альбомом и планирует выпустить его в начале сентября”. Певец почти завершил запись песен, в том числе заглавную песню.

Представитель певца сказал, что первоначально он должен был дебютировать  в качестве актера, но его страсть к пению была слишком сильна. Ким Кю Чжон, наконец, заявил в начале года, что будет петь сольно, и с тех пор он медленно проходил подготовку.

Коллеги по группе оказали ему большую поддержку. Он последний член группы SS501, который ещё не дебютировал, поэтому ожидания поклонников растут.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News