Муж актрисы Пак Хэ Ми пытался покончить жизнь самоубийством из-за чувства вины

17
5125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Муж актрисы Пак Хэ Ми пытался покончить жизнь самоубийством из-за чувства вины

28 августа Хван Мин – муж актрисы Пак Хэ Ми, был доставлен в больницу после серьезного ДТП. Согласно эксклюзивному отчету новостного портала E Daily, мужчина пытался покончить с собой после того, как пришел в сознание.

Смотрите также: В сети появилось фото Ким У Бина и Ли Чон Сока на Гавайях

E Daily Хван Мин заявил: “Я так виноват. Я хочу умереть. Они были коллегами и семьей, которую я так сильно любил. Не думаю, что смогу получить прощение даже после смерти”.

Актриса Пак Хэ Мин выразила свои соболезнования, прокомментировав: “Тяжело терять студентов, которых я так любила”.

Она добавила: “Оба актера, которые покинули этот мир, были моими любимыми учениками. Я не знаю, как буду теперь жить. Мне страшно и искренне жаль. Мое сердце разрывается. Я отдам всю себя и должным образом приму участие в полицейском расследовании, похоронах и вопросах компенсации”.

Напомним, что 28 августа примерно в 23:15 по корейскому времени Хван Мин врезался в грузовик, в результате чего двое погибли на месте, а трое, включая Хван Мина, получили серьезные ранения.

Муж актрисы Пак Хэ Ми пытался покончить жизнь самоубийством из-за чувства вины

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News