Cube Entertainment наказывают Идона и Хёну?

21
23932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment наказывают Идона и Хёну?

Корейские пользователи сети считают, что Идон и Хёна получают свое наказание за раскрытие отношениях без согласия Cube Entertainment.

Смотрите также: PENTAGON готовятся к камбэку без Идона и Йенана

Ранее было объявлено, что PENTAGON готовятся к камбэку без Йенана и Идона, а немного позже стало известно, что участие Хёны в Youth Day Festival отменено из-за внутренних проблем.

Практически сразу после того, как Идон и Хёна заявили о своих отношениях, промоушен Triple H был завершен, а активность звездной пары сошла на нет. Все это вызвало подозрения нетизенов, которые пришли к мысли, что Cube Entertainment не дали своего согласия на раскрытие отношений.

Фактически, агентство опровергло на тот момент еще просто слухи, однако на следующий день в эксклюзивном интервью Хёна и Идон признались, что встречаются уже два года.

К сожалению, многие поклонники PENTAGON и Хёны повернулись к ребятам спиной после таких новостей, заявив, что чувствуют себя разочарованными и обманутыми, ведь Идон начал отношения еще до своего дебюта, что не давало ему сосредоточиться на промоушенах группы.

Нетизены считают, что Cube Entertainment неспроста опровергли информацию и тайном романе, пытаясь избежать именно того, что происходит сейчас. Но что сделано, то сделано: у ребят практически нулевая активность, а слухи об уходе Идона из PENTAGON продолжают распространяться.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News