ХаХа попал под огонь критики за недостойный жест рукой во время эфира

5
6927
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХаХа попал под огонь критики за недостойный жест рукой во время эфира

ХаХа попал под огонь критики за недостойный жест рукой во время эфира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модель Су Джу потратила более 2000$ на осветление волос

28 августа ХаХа участвовал в эфире BJ GAMST. Гость студии певец Kunta выразил ему поддержку, в ответ ХаХа похвалил его. Но он был обеспокоен тем, что зрители могут подумать, что это был момент промоушена Kunta, поэтому позже сказал: “Клянусь, это не промоушен” и показал жест рукой.

ХаХа попал под огонь критики за недостойный жест рукой во время эфира

Жест, который он показал, считается очень оскорбительным в Корее и означает: “Клянусь, если это неправда, можешь назвать мою мать недостойной женщиной”. (Конечно же, это слово звучит в более оскорбительном варианте).

После трансляции зрители выразили недоумение и прокомментировали: “Разве он не понимает, что будет раскритикован за такое. Он не ребёнок, но продолжает себя так вести”, “Его мать должна побить его”, “Интересно, и часто он так делает. Он выглядит таким невежественным и невоспитанным. Некоторые люди используют этот жест, не зная смысла, но он публичный человек, который должен быть осторожным в своих действиях. Два человека показали этот жест в один день…”

Имеется в виду, что ранее в этот же день жена Хан Су Мина, также подверглась критике за использование этого жеста. Она извинилась, оставив сообщение в социальных сетях.

ХаХа и его агентство пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.