[Скандал] Фотографии со скрытых камер К-поп группы LAYSHA сливались в Интернет

35
48106
ИСТОЧНИКsoompi

[Скандал] Фотографии со скрытых камер К-поп группы LAYSHA сливались в Интернет

Участницы группы LAYSHA, дебютировавшие в 2015 году, обратились к общественности через свой аккаунт в соцсетье, чтобы рассказать всем о преступном вторжении в личную жизнь.

Смотрите также: Появится новая премия от Genie Music совместно с MBC Plus

После шквала злобных комментариев, слухов и взломанных учетных записей публикация в Интернете фотографий со скрытых видеокамер стала последней каплей для Сомы и Гоын из группы LAYSHA, которые опубликовали об этом посты в своих соцсеть, пообещав привлечь преступников к законному наказанию.

В тексте поста в соцсеть, которое уже удалено, Гоын написала:

«Были всевозможные злонамеренные комментарии, слухи и взломы. Я не хотела подчеркивать это или делать из этого нечто выдающиеся, поэтому я никак не реагировала, но теперь это касается скрытых камер. Я не думаю, что смогу и дальше сдерживаться.
Камеры были повсюду. Они были в раздевалках нашего агентства, в машине, в моем доме. Я даже не знаю, когда эти крошечные камеры могли быть установлены, но кто бы это ни сделал, его нужно поймать. Я устала страдать и плакать в одиночестве.
Я буду двигаться дальше, предпринимая строгие меры против этого, чтобы это не было. Для всех, кто сплетничает обо мне, думаю будто это нормально, я собираюсь подать в суд на вас всех и удостовериться, что вы получили наказание».[Скандал] Фотографии со скрытых камер К-поп группы LAYSHA сливались в Интернет

Гоын ответила на комментарии о том, что это может быть кто-то из ее агентства или даже ее менеджер, решительно отрицая и заявляя, что преступник не из ее близкого окружения.

Сом также выразила свое возмущение:

«Что именно вы собираетесь делать со снятым материалом скрытых камер? Это то, что можно увидеть даже без идентификатора или пароля? Вы сумасшедшие?
[Скрытые камеры] в домах наших участниц, в агентстве, в машине, а затем и эти опубликованные фотографии. Я думала, что такое случается с людьми только по телевизору или в Интернете, но тот факт, что это случилось с нами… когда нам впервые об этом рассказали, я просто рыдала.
Все из LAYSHA были очень терпеливы до сих пор, будучи благодарны даже за маленький интерес к нам. Они говорили, что плохие комментарии лучше, чем вообще их отсутствие. [В течение долгого времени] мы не обращали внимание на смешные слухи и личные атаки.

И это результат всего нашего терпения? Четверо из нас работали так усердно, и наш лидер работал больше всех, чтобы привести нас туда, где мы находимся сегодня.
Да, наша работа такова, что люди обсуждают [нас], но никто не имеет права вторгаться в нашу личную жизнь и использовать это, чтобы причинить нам вред. И это сделать так просто: всего лишь щелкнуть и сделать  фотографию. Мы собираемся принять законные меры против этого и больше не будем стоять и терпеть.
И, если человек, который разместил эти кадры, увидит это сообщение, остановись и дождись своего наказания».

[Скандал] Фотографии со скрытых камер К-поп группы LAYSHA сливались в Интернет

А что вы думаете об этом?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.