Новые стиллы с двойственной личностью героя D.O. (EXO) в дораме “Муж на сто дней”

0
1676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с двойственной личностью героя D.O. (EXO) в дораме "Муж на сто дней"

D.O. (EXO) лавирует между образами идеального наследного принца и простого горожанина в новых стиллах дорамы “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Сехун (EXO) — «темный рыцарь» в новых стиллах фильма «Докго»

В новой исторической дораме канала tvN наследный принц Ли Юль страдает от амнезии и исследует городок, где оказался после нападения. Там он встречает главную героиню Хоншим (Нам Джи Хён), которая станет его невестой.

В новых стиллах айдол перевоплощается в обоих своих персонажей. Сначала – в наследного принца Ли Юля, который идеален во всем, но очень одинок и внешне неприступен. Окружающие люди думают о нем как о человеке, в компании которого любому становится не по себе. Его характер заставляет даже принцессу Ким Сохё (Хан Со Хи) держаться от него на расстоянии, поэтому около принца совершенно никого нет.

Новые стиллы с двойственной личностью героя D.O. (EXO) в дораме "Муж на сто дней"

Вон Дык – этот тот же принц Ли Юль, но потерявший память после нападения убийц. Он словно совершенно другой человек, неловкий, бесполезный, глупый. Он пытается тушить огонь деревянной метлой, высекать огонь жерновами и многое другое. Однако в новом образе проявляются старые, укоренившиеся в сознании черты королевской натуры. При этом Хоншим отлично справляется с чудаком, и между ними зреет настоящее чувство любви.

Новые стиллы с двойственной личностью героя D.O. (EXO) в дораме "Муж на сто дней"

Премьера дорамы состоится 10 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]