Тиффани поддержала макнэ Girls’ Generation, Сохён, на съёмках дорамы “Время”

2
911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тиффани поддержала макнэ Girls’ Generation, Сохён, на съёмках дорамы "Время"

Тиффани поддержала свою коллегу по группе Girls’ Generation, Сохён, отправив грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы “Время”.

Смотрите также: Го Хён Джон рассматривает участие в новой дораме

30 августа Сохён поделилась несколькими фотографиями напротив грузовичка через личный аккаунт Инста (запрещена в РФ). Баннеры гласят: “Потому что время, проведенное с Соль Джихён (героиня Сохён) бесценно”. Надпись заканчивается игрой слов – комбинацией имени Тиффани и слова “удачи”, то есть “Все, Фа-йтин”.

На других снимках айдол держит кофейную чашку, чтобы выразить благодарность коллеге. Подпись гласит: “Фани, я насладилась кофе. Люблю тебя. Первым делом с утра я набралась сил. Тиффани лучшая, спасибо тебе большое”.

#p/BnFpfywhMi1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Тиффани также выразила поддержку Сохён через истории в Инста (запрещена в РФ), написав на скриншотах: “Я люблю актрису Со. Персонал и актёры дорамы “Время”, присмотрите за нашей макнэ. Соль Джихён, фа-йтин!”. Также певица поделилась тизерами новой подгруппы Girls’ Generation.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.