Хёён (Girls’ Generation) в фотосессии и интервью для журнала “Singles”

0
495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёён (Girls’ Generation) в фотосессии и интервью для журнала "Singles"

Хёён из Girls’ Generation приняла участие в фотосессии и интервью для журнала “Singles”, рассказав о том, с чем столкнулась за годы карьеры.

Смотрите также: Чжунэ (iKON) в фотосессии и интервью для журнала «Dazed Korea»

Ранее в этом году айдол вернулась в качестве DJ HYO, выпустила свой EDM-трек “Sober” и активно продвигалась в данной сфере деятельности. Девушка рассказала о невероятно полезном для нее опыте нового испытания: “Я хорошо известна своими танцевальными навыками в группе и образом девушки с легким характером, но я хочу, чтобы люди узнали меня как человека по имени Хёён. Отклики, полученные мною во время продвижения в качестве диджея, сделали меня более глубокой и особенной личностью”.

Участница Girls’ Generation заявила, что сама верила в необходимость быть настолько очаровательной, насколько возможно, находясь на работе: “Я получила много положительной энергии от окружающих людей. Во время работы случаются моменты, когда что-то идет не так, и ты ощущаешь разочарование. Когда это происходит, я не тот человек, который будет говорить об этом. Я стараюсь действовать с максимально возможной радостью. Когда окружающие меня люди действуют по тому же принципу, дело идет бодрее, это касается и сценических выступлений, и трансляций и вещания. Все люди вокруг меня приносят мне счастье”.

Хёён поделилась своим секретом успешной и активной карьеры в течение 11 лет: “Думаю, что причиной, по которой я смогла так долго безостановочно (без отдыха) двигаться вперед, стал семилетний период жизни в качестве трейни в прошлом. В то время я полностью сфокусировалась на себе, поэтому Girls’ Generation смогли преодолеть 10-летний рубеж. По прошествии некоторого времени я поняла, что общественное внимание ко мне уже не так тяготит. Я стала получать удовольствие, выступая перед публикой, делясь тем, что люблю. С другой стороны, я развила чувство ответственности, которое заставляет меня хотеть жить более порядочной жизнью”.

Недавно Girls’ Generation объявили о создании новой подгруппы, Oh!GG, в которую вошла и Хёён. Первый сингл юнита, “Lil’ Touch”, будет выпущен 5 сентября.

Хёён (Girls’ Generation) в фотосессии и интервью для журнала "Singles"

Хёён (Girls’ Generation) в фотосессии и интервью для журнала "Singles"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.