Комедиантка Пак На Рэ рассказала, когда был её последний поцелуй

3
3290
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комедиантка Пак На Рэ рассказала, когда был её последний поцелуй

На неделю, ведущие “Video Star” стали гостями шоу и ответили на вопросы касательно их личной жизни.

Смотрите также: Шиндон из Super Junior назвал Пак Со Хён своим идеальным типом

На вопрос Шиндона о том, как давно они состояли в официальных отношениях, Ким Сук рассказала, что с тех пор прошло 7 лет, а Пак Со Хён – 10 лет.

Пак На Рэ, также, поделилась: “Мои последние отношения были 3-4 года назад”. Затем, Так Джэ Хун спросил у неё: “А что насчет последнего поцелуя?”. На что комедиантка, невозмутимо, ответила: “Это было на прошлой неделе, но я не уверена, что собираюсь с ним встречаться. Официально, я не состояла в отношениях в течение 3-4 лет, но у меня всегда было “что-то” похожее на отношения. Но, в основном, они были скорее односторонними, чем взаимными…”.

Комедиантка Пак На Рэ рассказала, когда был её последний поцелуй

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.