Нетизены обвинили группу Laysha в использовании скандала со скрытыми камерами ради привлечения внимания

18
9730
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обвинили группу Laysha в использовании скандала со скрытыми камерами ради привлечения внимания

Гоын из Laysha опровергла слухи о том, что целью скандала со скрытыми камерами было лишь привлечение внимания к группе.

Смотрите также: Пак Хэ Ми отказалась от встречи со своим мужем и запросила справедливого наказания за последствия ДТП

30 августа на странице в Инста (запрещена в РФ) Гоын поделилась своими мыслями по поводу происходящего, в очередной раз отрицая причастность Laysha или же своего агентства к этому: “Мне очень больно от того, что многие интересуются, не является ли это маркетинговым ходом. Основываясь на расположении камеры и ее обзоре, многие стали подозревать наше агентство JS Entertainment. Я дважды проверила прежде, чем написать сообщение. В компании сейчас творится хаос, поскольку генеральному директору и сотрудниками очень тяжело справиться с последствиями скандала. Но JS Entertainment не имеет к нему никакого отношения, поэтому я прошу вас воздержаться от обвинений и критики”.

Гоын пояснила, что кадры, снятые для веб-шоу были использованы без согласия и каких-либо объяснений: “Нас не проинформировали о том, что это будет 19+ съемка с фокусом на части тела, и мы не знали, что у программы такие намерения. Мы снимались с мыслью о том, что концептом для шоу является повседневная жизнь Laysha”.

Под конец своего сообщения Гоын заявила, что с этой проблемой они будут разбираться через суд, и добавила: “Я благодарна тем, кто переживает и волнуется за нас. Я обещаю, мы покажем лучших и более уверенных Laysha в будущем. Спасибо всем и каждому за то, что прочитали это длинное сообщение”.

#p/BnG0wQgAZSI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News