Первое сценарное чтение дорамы с Гон Мёном и Соджин (Girl’s Day)

0
837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение дорамы с Гон Мёном и Соджин (Girl’s Day)

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием “Суть счастья” сообщили, что съёмочная группа приступила к съёмкам, и опубликовали фото со сценарного чтения.

Смотрите также: Бэк Джи Ён записала саундтрек к дораме «Мистер Солнечный свет»

“Суть счастья” – двухсерийная комедийная дорама о том, что поиск радости в мелких вещах помогает бороться с ежедневным стрессом. Гон Мён исполняет роль Нам Гумгун Джинсу, госслужащего низкого ранга, которому нравится тихая и спокойная жизнь без проблем. Соджин (Girl’s Day) играет Чон Су, женщину, которая не видит себя женой и матерью и мечется между собственными мечтами и стабильной работой.

Помимо ведущих актёров, на чтении присутствовали О Ман Сок, Ли Юн Хи, Чха Чон Хва, Чхве Си Он, Джи Гон У, Ким Битнари и Ким Е Ын. Режиссёр Юн Джэ Вон (“Мадам Антуан”) похвалил актёрский состав за успешную работу: “Мы подобрали актёров, которые отлично подходят под свои роли, поэтому они прекрасно показали себя на чтении. Я буду упорно работать, чтобы создать сериал, который принесет, пускай небольшую, но радость молодежи, которая переживает сложное время, но продолжает искать счастье с большей страстью, чем старшее поколение”.

Премьера запланирована на сентябрь.

Первое сценарное чтение дорамы с Гон Мёном и Соджин (Girl’s Day)

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News