Гоын из LAYSHA снова пытается объяснить скандал с камерами

15
9433

Гоын из LAYSHA снова пытается объяснить скандал с камерами

Гоын из LAYSHA опубликовала еще один пост в Инста (запрещена в РФ) после того, как ее послание от 30 августа вызвало обвинения в том, что девушки используют скандал со скрытыми камерами, чтобы привлечь к себе внимание.

Смотрите также: [Скандал] Фотографии со скрытых камер К-поп группы LAYSHA сливались в Интернет

Пост гласил:

“Я – Гоын из группы LAYSHA, состоящей из четырех участниц, которые начали продвижение в 2015 году. Я пишу, чтобы донести до вас дополнительную информацию относительно случая со скрытыми камерами. Я удалила свой предыдущий пост и написала новый*. Загрузив вчера свое обращение, я получила сотни комментариев и сообщений. В это же время скандал распространился по интернету и телевидению.

Несмотря на то, что я знала, что так и будет, мне больно, что многие в лоб спрашивают меня о том, был ли это пиар. Некоторые люди в моем окружении спрашивали, не будет ли хуже, если я раскрою правду, но нет, не было.

Девушки из LAYSHA – участницы группы и члены общества, но они также чьи-то драгоценные дочери, так что я воспринимаю это, как нарушение человеческий прав. Как я писала в прошлом посте, мы надеялись, что нарушитель начнет раскаиваться и задумается над совершенным, а жертв больше не будет после того, как правда раскроется. Однако, я обнаружила, что некоторые люди просто просмотрели сенсационные снимки, названия статей и ничего не увидели, что является вторым сокрушительным ударом для жертв.

Помимо этого, многие начали подозревать наш лейбл, JS ENT., из-за угла съёмки или расположения камер. Прошлый пост несколько раз вычитывался из-за возникшего разлома общественного мнения и множества вопросов, наш исполнительный директор и персонал проходят через невероятно тяжелое время, потому что в деле замешана коммуникационная система компании. JS Ent. никакого отношения к этой ситуации не имеют, пожалуйста, перестаньте распространять слухи и сообщайте нам о злонамеренных комментариях.

Помимо этого, хочу сообщить: мы подтверждаем, что команда определенного развлекательного “веб-шоу”, в котором мы принимали участие ранее, разместила маленькие камеры в различных местах, снимала нас, а затем “слила” видео в сеть. Они заранее не уведомили нас, что будут снимать наши тела и подобный “взрослый” контент. Мы понятия не имели, что эта программа подобного рода, мы всего лишь хотели показать ежедневную жизнь группы LAYSHA для своих фанатов.

Мы обсудим серьезность этой ситуации с соответствующим лицом и приступим к адекватному наказанию в соответствии с законной процедурой. Мы благодарны всем, кто беспокоился о нас и переживал из-за ситуации, с которой мы не могли справиться. Мы обещаем, что станем более сильной группой. Мы благодарим всех и каждого, кто дочитал столь длинное послание”.

*новый пост тоже был удалён из аккаунта девушки

#p/BnG6mzVF8dR/?taken-by=officials_laysha

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News