Гу Хе Сон станет первой гостьей нового развлекательного шоу MBC

2
1167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон станет первой гостьей нового развлекательного шоу MBC

Гу Хе Сон подтвердила, что появится в качестве гостьи на новом развлекательном шоу канала MBC “Talk Nomad”.

Смотрите также: Гоын из LAYSHA снова пытается объяснить скандал с камерами

31 августа представители шоу заявили: “Мы завершили съёмку с Гу Хе Сон в качестве первой гостьи передачи. Зрители увидят ее в первой выпуске”.

“Talk Nomad” – развлекательная программа, в которой артисты показывают зрителям места из знаменитых дорам, культурных передач, клипов и фильмов, а также ведут глубокомысленные беседы. Основным концептом передачи является исцеление через просмотр. Основной состав ведущих представляют Ким Гу Ра, Ли Дон Джин (топ-кинокритик Кореи), Чон Чхоль и Нам Чан Хи.

Гу Хе Сон не только актриса, но и режиссёр. Ожидается, что она расскажет о художественной чувствительности и своем внутреннем “я” в первом выпуске.

Производственная группа заявила: “Гу Хе Сон поняла концепт и цель шоу, сразу после подтверждения ее участия мы смогли договориться о съёмке. Так как она не только актриса, но режиссёр и сценарист, то сможет затронуть многие темы индустрии. Пожалуйста, поддержите Гу Хе Сон и нашу передачу”.

Первый эпизод “Talk Nomad” выйдет в эфир 21 сентября в 20:50 по корейскому времени.

Гу Хе Сон станет первой гостьей нового развлекательного шоу MBC

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News