Новый тизер веб-фильма “Докго” с потасовкой основных героев

1
1193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый тизер веб-фильма "Докго" с потасовкой основных героев

Создатели веб-фильма “Докго” опубликовали новый тизер с главными бойцами.

Смотрите также: Сехун (EXO) — «темный рыцарь» в новых стиллах фильма «Докго»

В фильме трое студентов с абсолютно разными судьбами объединяются, чтобы противостоять школьному насилию. Кан Хёк (Сехун из EXO) хочет отомстить за смерть старшего брата, забитого до смерти школьными хулиганами, Ким Джониль (Чо Пён Гю) – бывший преступник, но преданный друг, который оборвал все связи с бывшей бандой, а Пё Тэджин (Ан Бо Хён) – талантливый борец, который должен бросить спорт.

В новом тизере показан спор между этими парнями. Кан Хёк говорит: “Что вы двое делаете? Просто попробуйте поднять руку. Я вас точно прибью. Я велел вам остановиться”.

Его слова не возымели эффекта, поэтому завязалась потасовка. Они не могут отцепиться друг от друга, даже заранее уговорившись на это. Когда драка, наконец, заканчивается, Пё Тэджин говорит: “Просто знай, что, будь я серьезен с самого начала, все бы быстрее закончилось”. Ким Джониль, вертя карандаш, говорит: “Видите это? Если бы я не отступился, вы, парни, уже бы были мертвы”. Кан Хёк говорит: “Я ведь не могу прямо сейчас вам кости переломать, или могу?”.

Премьера веб-фильма состоится 7 сентября на платформах Kakao Page и oksusu.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.