SECRET стартовали свой дебютный промоушен в Японии с “Madonna”

0
30

SECRET стартовали свой дебютный промоушен в Японии с “Madonna”

Известные за свой милый и женственный имидж, женская идол-группа SECRET 3 августа официально дебютировали в Японии, выпустив свой новый сингл Madonna.

 Агентство девушек TS Entertainment объявили: “Из-за постоянный просьб от SONY Music, SECRET наконец-то решили записать и выпустить японскую версию своего сингла, “Madonna’, и официально начали свой промоушен в Японии.”

Девушки уже поразили Токийских граждан, проведя первое шоу 6 июля. И кроме этого, они также получили предложение от одного из крупных японских музыкальных агентств, которое успешно продвигают на японский рынок таких артистов, как 2PM и MBLAQ.

Агентство SECRET сказало: “Вместо того, чтобы прикладывать еще больше усилий в целях улучшить их выступления, мы больше заинтересованы в том, чтобы песни SECRET разговаривали с поклонниками, и хотим доказать, что они обладают способностями поддержать свою музыку”.

SECRET 2 августа оправились в Японию, и пока они будут там, их ждет напряженное расписание, так как они примут участие в нескольких ТВ программах, встречах и дадут интервью СМИ. Они вернутся в Корею через неделю.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.