Фотографом Ли Хе Ри для журнала ELLE стал ее муж Ли Сан Сун

1
2218
ИСТОЧНИКsoompi

Фотографом Ли Хе Ри для журнала ELLE стал ее муж Ли Сан СунЛи Хе Ри приняла участие в специальной фотосессии журнала Elle.

Смотрите также: Полезный способ Итыка (Super Junior) снимать стресс 

Недавно выяснилось, что муж Ли Хё Ри Ли Сан Сун лично сфотографировал ее для сентябрьского выпуска журнала. Он также поучаствовал в видео, которое было снято после их фотосессии.

Фотосессия проходила только между ними двумя, без участия других сотрудников журнала. Они снимались в местах, где они смогли более естественно и комфортно показать себя. Съемки проходили на холмах острова Чеджу, где их дом и музыкальная студия.

Фотографом Ли Хе Ри для журнала ELLE стал ее муж Ли Сан Сун Фотографом Ли Хе Ри для журнала ELLE стал ее муж Ли Сан Сун Фотографом Ли Хе Ри для журнала ELLE стал ее муж Ли Сан Сун

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.