Fave Entertainment объявили об уходе Ли Су Мин, Ким Бо Вон и Пак Со Ён из агентства

2
2813
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Fave Entertainment объявили об уходе Ли Су Мин, Ким Бо Вон и Пак Со Ён из агентства

Первого сентября Fave Entertainment объявили об уходе трех своих девушек-стажеров из агентства.

Смотрите также: Выступления с церемонии награждения Soribada Best K-Music Awards 2018

Ли Су Мин и Ким Бо Вон, которые приняли участие в шоу MIXNINE, и Пак Со Вон, которая стала участницей первого сезона шоу Produce 101, решили уйти из Fave Entertainment по личным причинам, таким как проблемы со здоровьем, выбор иного музыкального направления и тд.

В своем официальном заявлении Fave Entertainment написали:

“Здравствуйте. Это Fave Entertainment.

После обсуждений мы пришли к соглашению об аннулировании контрактов с трейни Пак Со Ён, Ли Су Мин и Ким Бо Вон, которые находились под нашим лейблом до 31 августа 2018, по личным причинам, включая проблемы со здоровьем, личные музыкальные предпочтение и другое.

Вместе с печальными новостями мы публикуем рукописные письма Пак Со Ён и Ли Су Мин. Мы хотели бы искренне поблагодарить поклонников, которые ждали вестей о трех трейни и поддерживали их.

Мы также поддерживаем их здоровое и лучшее будущее. Спасибо”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News