Намие Амуро поставила рекорд с DVD “Finally”

1
321
ИСТОЧНИКonehallyu

Намие Амуро поставила рекорд с DVD "Finally"

Намие Амуро 28 сентября выпустила DVD / Bluray «Finally», содержащий концертную запись с ее последнего тура, и немедленно стала лидером продаж Японии. Oricon сообщает, что релиз достиг продаж в миллион экземпляров уже 30-го числа, став не только самым продаваемым японским концертным DVD / Bluray всех времен, но и первым, который вообще достиг достиг этого рубежа.

Продажи составили ошеломляющие 789 тыс. копий в первый день, 209 тыс. во второй и еще 94 тыс. в третий день. Таким образом в ночь на 31 августа количество единиц составило 1 млн. 91 тыс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намие Амуро — королева цвета в последней фотосессии для NYLON JAPAN 

Амуро, артист, который на протяжении более двух десятилетий был на вершине японской развлекательной индустрии, объявила о своем уходе из нее в прошлом году. С тех пор она выпустила компиляционный альбом (самый успешный японский альбом десятилетия на данный момент), тур (самый большой тур когда-либо сольного артиста в Японии) и теперь выпустила самую успешную видео-запись тура всех времен.

16 сентября Амуро покинет сцену и вообще шоу-бизнес, а ее последнее выступление состоится на Окинаве 15-го числа, на финальном концерте будут присудствовать вместе с Хираи Кен, MONGOL800 и другие.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]