Сон Сын Хон случайно стал гостем шоу “I Live Alone”

0
2465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон случайно стал гостем шоу "I Live Alone"

Актёр Сон Сын Хон на краткий, но впечатляющий миг появился на шоу “I Live Alone” канала MBC.

Смотрите также: Ким Донджун (ZE:A) отправил подарок Сон Сын Хону на съёмки дорамы «Игрок»

31 августа, в эпизоде развлекательной программы, Ли Си Он отправился на съёмочную площадку своего нового проекта “Игрок” канала OCN. Там был и Сон Сын Хон, и ведущие передачи были в восторге, увидев популярного артиста. Ли Си Он прокомментировал: “Со Сын Хон действительно отличный парень. Он дружелюбен. Он на год старше Чон Хён Му”.

Сон Сын Хон не только проявил интерес к передаче, но и упомянул участие в ней РейнаЛи Си Он начал шутить, говоря, что коллега стал новым гостем программы, заставив того закашляться. Ведущие пригласили актёра на шоу.

Сон Сын Хон случайно стал гостем шоу "I Live Alone"

Ли Си Он заявил Сон Сын Хону: “Пак На Рэ очень хочет с тобой встретиться”, – на что актёр ответил: “Я бы тоже этого хотел”. На вопрос Ли Си Она, отправился бы он с ней на свидание вслепую, Сон Сын Хон согласился с готовностью: “Конечно. Я хочу увидеть ее. Думаю, будет весело. Я ее фанат”.

Сон Сын Хон редко появляется на развлекательных передачах, поэтому персонал и ведущие были рады увидеть его на “I Live Alone”.

Сон Сын Хон случайно стал гостем шоу "I Live Alone"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News