Визажист вынужден был принести свои извинения за “критику” в адрес Ким До Ён из Weki Meki

42
6547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Визажист вынужден был принести свои извинения за "критику" в адрес Ким До Ён из Weki Meki

Визажист и артист Пак Тэ Юн, появившийся в нескольких бьюти-шоу, таких как Get It Beauty, Lipstick Prince и Style Show Feel, извинился за свой комментарий о внешности участницы группы Weki Meki.

Смотрите также: Нетизены обвинили группу Laysha в использовании скандала со скрытыми камерами ради привлечения внимания

Недавно Пак Тэ Юн на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал фото Ким До Ён после того, как закончил с ее мейкапом. Под своим постом парень написал: “Это… Так прекрасно. Каждая черта лица не имеет и намека на косметическую хирургию, и необработанный нос, доказывающий его естественность… Всего лишь подчеркнув линию бровей, ее красота стала еще более выразительной”.

Увидев этот пост, некоторые нетизены раскритиковали Пак Тэ Юна за неуместные слова, которыми он “раскритиковал” девушку. Кроме того, некоторые пользователи сети подчеркнули, что термин “необработанный” не стоит использовать для описания характерных черт лица, поскольку это может привести к овеществлению человека. Однако среди злобных комментаторов нашлись и те, кто встал на защиту Пак Тэ Юна, заявив, что в его словах нет ничего криминального, а сама Ким До Ён вряд ли приняла бы его пост как оскорбление.

Несмотря на споры, Пак Тэ Юн удалил свой пост и опубликовал новый, но уже с извинениями: “Привет, это Пак Тэ Юн. Я прочел каждый из ваших комментариев и ответов. Как визажист, который обращает внимание на каждую деталь, я не понимал, что похвала в чей-то адрес может стать неприятным замечанием. Мне очень жаль за свои слова. В будущем я буду более внимательным, поскольку теперь я лучше проинформирован”.

#p/BnL6MfOBNL1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.