Финалистка шоу-прослушивания и соло певица впечатлила зрителей шоу King Of Masked Singer

1
2370
ИСТОЧНИКSoompi.com

Финалистка шоу-прослушивания и соло певица впечатлила зрителей шоу King Of Masked SingerЛичность Кумихо (Девятихвостой Лисы) была раскрыта! Ей оказалась певица, которая заняла второе место на к-поп шоу-прослушивании и в настоящее время активна в Корее и на Филиппинах в качестве сольной артистки.

В эпизоде шоу King of Masked Singer от 2 сентября две участницы столкнулись лицом к лицу, чтобы определить, кто будет противостоять действующему чемпиону. Во время первого раунда Сирена и Кумихо впечатлили панелистов и зрителей, исполнив песню Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри «When You Believe».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трейлер американской версии тв-шоу «The King Of Masked Singer»

Присутствующих поразил сильный голос Сирены и чистое исполнение Кумихо, поэтому выбрать лучшую среди них оказалось затруднительно.

В итоге Сирена чудом победила Кумихо со счетом 50 к 49, перейдя во второй тур. Кумихо начала исполнять песню Тэён «Fine», сняв маску, и в конечном счете выяснилось, что это была Криша Чу!

Финалистка шоу-прослушивания и соло певица впечатлила зрителей шоу King Of Masked Singer

Криша Чу — филиппино-американская певица, которая заняла второе место на шоу K-pop Star 6 и официально дебютировала в 2017 году. Сделав себе имя посредством различных видов продвижения, включая рекламу, девушка стала более активно работать на Филиппинах.

Ведущий Ким Сон Джу описал ее как «вторая Сандара Пак с Филиппин», и Криша Чу ответила: «Она весьма популярна на Филиппинах, и я думаю, что ее известность положительно повлияла на меня там. Я буду черпать силы из этого статуса и продолжу работать еще усерднее, чтобы стать хорошей певицей».

Криша Чу выразила восхищение из-за реакции, которую она получила во время выступления: «Я была удивлена реакцией зрителей. Я так счастлива, что меня хвалят за мой голос, и люди думают, что он чарующий. Я буду трудиться еще усерднее, чтобы показать себя с лучшей стороны. Спасибо вам».

Выступления Сирены и Кумихо вы можете посмотреть ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News