Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

0
2395
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

В последнем эпизоде шоу Salty Tour телеканала tvN Ким Седжон из Gugudan стала неожиданно эмоциональной во время разговора с комиком Чо Се Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Highlight помогают Дуджуну брить голову в его прощальном видео

В выпуске от 1 сентября рассказывалось, как каст шоу исследовал китайский город Сямынь имея ограниченный бюджет.

В какой-то момент Ким Седжон и Чо Се Хо наслаждались поездкой по канатной дороге. Восхищаясь живописным видом, Чо Се Хо спросил: «С кем ты больше всего хочешь сюда приехать?». Ким Седжон немедленно ответила: «С мамой. Моя мама любит природу и горы».

Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

Чо Се Хо продолжил спрашивать: «Ты когда-нибудь ездила в отпуск с матерью только вдвоем?». Ким Седжон ответила: «Да, но это было похоже на Salty Tour”. Она объяснила, что они сделали все возможное, чтобы можно было сэкономить на поездке, сравнив ее мать с Сынри из BIGBANG, который накануне был выбран для участия в  определенных мероприятиях, чтобы сэкономить деньги для бюджета каста.

Ким Седжон напомнила: «Как и Сынри, моя мама сказала мне: «Ты можешь сделать это или это, а потом вернуться. Я подожду тебя здесь”. Если честно, то, увидев, как Сынри вчера делал то же самое, то это заставило меня думать о моей маме».

Она задумчиво добавила: «Пришло время отдавать дань маме». Когда Чо Се Хо с утешением сказал ей: «Но ты отлично справляешься”, то Ким Седжон ответила: “Я еще ничего не сделала для нее”.

Чо Се Хо любезно сказал: «Ты хорошая дочь, ты усердно трудишься во время продвижений». Ким Седжон затем начал рыдать, со смехом заметив: «Я плачу каждый раз, когда я слышу, как люди говорят такие вещи. В эти дни я начала плакать чаще. Я не знаю, почему”. Чо Се Хо ответил: «Это потому, что ты добрая, ты благодарна за то, что до сих пор получаешь поддержку от своей матери».

Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.