Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

6
28421
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

Актер Ким Джун, который стал известен благодаря появлению в хитовой дораме «Цветочки после ягодок», вернулся на малые экраны уже в качестве отца. Он не только представил свою дочь, но и объяснил, почему держал свою семью подальше от мира знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон из Gugudan заплакала, когда заговорила о своей матери

Во время очередного эпизода шоу The Return of Superman телеканала KBS, который вышел 2 сентября, Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли отправились на пикник с Ким Джуном и его дочерью Со И. Сэм Хэммингтон и Ким Джун познакомились через Рю Су Ёна, а Уильям и Со И одного возраста.

Во время поездки Ким Джун рассказал открыто о свей жене и отношениях: «Вместо большой церемонии мы провели свадьбу за обедом вместе с нашими семьями. Я целенаправленно просил не выпускать статей, потому что думал, что для моей жены это будет достаточно стрессово. Я думал, это будет для нее слишком, поэтому я хотел бы уменьшить давление, которое она могла бы почувствовать». Он также рассказал о том, как они впервые встретились в средней школе, и встречались девять лет, прежде чем связать себя узами брака.

Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

Последняя дорама Ким Джуна была выпущена в 2015 году – «Город Солнца», – а затем актер исчез из поля зрения. Он закончил свою карьеру и женился в 2015 году, и стал вместе с женой воспитывать свою дочь Со И. Он сказал: «Мы приняли решение пожениться, потому что хотели стать семьей. Работа важна, но иметь ребенка и жить счастливо в качестве мужа всегда было моей жизненной целью, поэтому я решил жениться. Я действительно волновался во время беременности моей жены, но Со И родилась здоровой, это было таким облегчением».

Пикник проводился в городе Намянджу, провинция Кёнгги, где когда-то проходили съемки дорамы «Цветочки после ягодок». Кажется, Ким Джун отправился в путешествие по прошлому, вспомнив все места съемок. Когда они наткнулись на картонную вырезку печально известных персонажей F4 из дорамы, Ким Джун сказал: «Не могу поверить, что я вижу фотографию, в которой так много воспоминаний. Я думаю, что прошло около 10 лет после дорамы”. Все они когда-то веселились, позируя для фотографий, и наслаждались временем, проведенным вместе.

Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

Последний эпизод “The Return of Superman” вы можете посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.