Нам Джи Хён поблагодарила персонал дорамы “Муж на сто дней”

0
764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джи Хён поблагодарила персонал дорамы "Муж на сто дней"

Нам Джи Хён опубликовала пост в честь завершения съёмок дорамы “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Новый тизер и основные постеры дорамы «Игрок»

3 сентября Нам Джи Хён опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ) со следующий содержанием: “Мы только что завершили съёмки дорамы канала tvN “Муж на сто дней”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, в Сончхоне, и отправляемся назад в Сеул! Спасибо режиссёру Management Soop, Ёнджу, шефу Хё Уку, шефу Ын Ёну, менеджеру А Ран и Джэ Ён(у) за рисовые пирожные, напитки, фрукты и печенье для всей нашей команды. И тем, кто был рядом со мной, – менеджер Джу Хён и Го Ын, люблю вас”.

Она также поблагодарила производственную группу: “Трансляция еще не началась, у нас будет специальный показ во вторник, но все очень отлично потрудились. Я не могу перечислить всех поименно, но обращаюсь ко всему персоналу дорамы, вы, ребята, упорно работали и показали отличный результат. Я вновь всех благодарю. Увидимся на завершающей вечеринке”.

В дораме актриса играет роль Хоншим, самой “засидевшейся” в невестах девушки Чосона, которая насильно выдана замуж на деревенского дурачка, который на самом деле – потерявший память наследный принц.

Премьера дорамы состоится 10 сентября в 21:30 по корейскому времени.

#p/BnOV5b4gGvi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News